Теплоизоляция труб

Стоимость услуги: по договоренности

 

Компания "Тотус-С" предоставляет услуги по теплоизоляции канализационных труб. Выполняем услуги по эмалированию труб и изоляции лентами под газ, и воду.
Изоляция ППУ - из пенополиуретана. Теплоизоляция с пенополиуретана, нанесенная на стальную поверхность трубы, имеет защитную внешнюю оболочку. Изолирующие качества этого материала очень высоки.

Теплоизолированные трубы с внешней полиэтиленовой оболочкой предназначены для подземной и бесканальной прокладки трубопроводов, оберегает слой ППУ-изоляции от действия влаги, механических повреждений, предотвращает диффузию полиуретана и обеспечивает высокую степень защиты от коррозии.

Теплоизолированные трубы с внешней оболочкой из оцинкованной стали, предназначенные для внешней наземной прокладки трубопроводов, которая по сравнению с полиэтиленовой не подвергается действию ультрафиолетовых солнечных лучей и других атмосферных явлений. Оболочка в зависимости от диаметра имеет толщину 0,55-1,0 мм, владеет высокой прочностью, и при заливке компонентов гарантированно выдерживает давление вспенивания пенополиуретана. Кроме того, малая ширина штрипса надежно защищает трубу от вандализма: такую узкую ленту чрезвычайно сложно снять из трубы и использовать в других целях.

 
 
Для того чтобы оставить отзыв, вы должны авторизироваться.
 
Жалоба на отзыв Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на отзыв Закрыть окно

 
 

Контакты

ТАЛЕ АТЛАС УКРАЇНА
(основной офис)

03680, Украина, Киевская, Київ, вул. Ак. Кримського, дом 27а
  • +38 (044) 422-89-XX

Объявления

Купить тяжелый люк недорого

05.06.2022

Несмотря на то что в повседневной жизни мы редко замечаем канализационный люк, именно он оберегает нас от случайного провала в канализационный ров. Наша компания предлагает качественные…

Тип: продам

 

Изоляция труб ППУ – качественная услуга от нашей компании!

17.05.2022

Существует много способов оптимизации труб, и изоляция труб ППУ является одним из них. Изоляция труб ППУ применяется для обеспечения длительной эксплуатации трубопровода без нарушения…

Тип: продам

 

Труба чугунная напорная купить недорого

16.05.2022

Труба чугунная напорная давно зарекомендовала себя одним из самых надежных материалов, которые применяются внутри зданий для отвода стоков, водостоков или хозяйственно-бытовой канализации…

Тип: продам

 

Эмалирование труб Украина недорого

17.07.2019

На сегодняшний день эмалированное покрытие – это прекрасная защита от коррозии и очень эффективный способ повышения срока службы трубопроводов любого назначения. Это достигается благодаря…

Тип: продам

 

Люк магистральный купить Украина

17.07.2019

Магистральный люк имеет ряд преимуществ, которые и делают его отличным решением для самых разных ситуаций: люк такой конфигурации может выдерживать до 40 тонн нагрузки, довольно устойчив…

Тип: продам

 
 

Соц. кнопки

 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create
Заказ услуги
Заказ услуги